Конденсаторы выводные пленочные B32529C3104K000
| Название | Описание | Производитель | Количество | Срок поставки | Кратность заказа | Цена (бел.руб.) | Заказать |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| B32529C3104K000 | TDK (Epcos) | 5 014 шт | склад | 1 |
0.4256 от 1 шт. 0.4104 от 5 шт. 0.3952 от 12 шт. 0.3496 от 19 шт. 0.3192 от 106 шт. 0.3101 от 527 шт. 0.3040 от 1580 шт. 0.2949 от 5264 шт. 0.2888 от 9475 шт. |
||
| B32529C3104K000 | Конденсаторы пленочные | TDK-EPC | 1 757 шт. | 7 дней | 1 |
0.4478 от 1 шт. 0.4242 от 136 шт. 0.4040 от 429 шт. 0.3906 от 815 шт. |
| Capacitance | 0.1µF |
| Dielectric material | Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized - Stacked |
| Esr (equivalent series resistance) | - |
| Features | - |
| Lead spacing | 0.197" (5.00mm) |
| Operating temperature | -55°C ~ 125°C |
| Ratings | - |
| Series | B32529 |
| Size / dimension | 0.287" L x 0.177" W (7.30mm x 4.50mm) |
| Tolerance | ±10% |
| Voltage rating - ac | 160V |
| Voltage rating - dc | 250V |
| Производитель | EPCOS (TDK) |

