Конденсаторы выводные пленочные B32529C3154J000
| Название | Описание | Производитель | Количество | Срок поставки | Кратность заказа | Цена (бел.руб.) | Заказать |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| B32529C3154J000 | TDK (Epcos) | 4 661 шт | склад | 1 |
1.2544 от 1 шт. 1.2096 от 2 шт. 1.1648 от 4 шт. 1.0304 от 7 шт. 0.9408 от 36 шт. 0.9139 от 179 шт. 0.8960 от 536 шт. 0.8691 от 1786 шт. 0.8512 от 3215 шт. |
| Capacitance | 0.15µF |
| Dielectric material | Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized - Stacked |
| Esr (equivalent series resistance) | - |
| Features | - |
| Lead spacing | 0.197" (5.00mm) |
| Operating temperature | -55°C ~ 125°C |
| Ratings | - |
| Series | B32529 |
| Size / dimension | 0.295" L x 0.197" W (7.50mm x 5.00mm) |
| Tolerance | ±5% |
| Voltage rating - ac | 160V |
| Voltage rating - dc | 250V |
| Производитель | EPCOS (TDK) |

