Конденсаторы выводные пленочные B32529C6332J000
| Название | Описание | Производитель | Количество | Срок поставки | Кратность заказа | Цена (RUB) | Заказать |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| B32529C6332J000 | Конденсаторы пленочные | TDK-EPC | 11 180 шт. | 7 дней | 1 |
7.8704 от 1 шт. 7.4562 от 217 шт. 7.1011 от 686 шт. 6.8644 от 1303 шт. |
| Capacitance | 3300pF |
| Dielectric material | Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized - Stacked |
| Esr (equivalent series resistance) | - |
| Features | - |
| Lead spacing | 0.197" (5.00mm) |
| Operating temperature | -55°C ~ 125°C |
| Ratings | - |
| Series | B32529 |
| Size / dimension | 0.287" L x 0.098" W (7.30mm x 2.50mm) |
| Tolerance | ±5% |
| Voltage rating - ac | 200V |
| Voltage rating - dc | 400V |
| Производитель | EPCOS (TDK) |

