Конденсаторы выводные пленочные B32620A4333J000
| Название | Описание | Производитель | Количество | Срок поставки | Кратность заказа | Цена (бел.руб.) | Заказать |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| B32620A4333J000 | TDK (Epcos) | 104 шт | склад | 1 |
1.4784 от 1 шт. 1.4256 от 2 шт. 1.3728 от 4 шт. 1.2144 от 6 шт. 1.1088 от 31 шт. 1.0771 от 152 шт. 1.0560 от 455 шт. 1.0243 от 1516 шт. 1.0032 от 2728 шт. |
| Capacitance | 0.033µF |
| Dielectric material | Polypropylene (PP), Metallized - Stacked |
| Esr (equivalent series resistance) | - |
| Features | - |
| Lead spacing | 0.295" (7.50mm) |
| Operating temperature | -55°C ~ 105°C |
| Ratings | - |
| Series | B32620 |
| Size / dimension | 0.406" L x 0.236" W (10.30mm x 6.00mm) |
| Tolerance | ±5% |
| Voltage rating - ac | 200V |
| Voltage rating - dc | 400V |
| Производитель | EPCOS (TDK) |

