Конденсаторы выводные пленочные B32621A3223J000
| Название | Описание | Производитель | Количество | Срок поставки | Кратность заказа | Цена (бел.руб.) | Заказать |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| B32621A3223J000 | TDK (Epcos) | 26 шт | склад | 1 |
2.0088 от 1 шт. 1.9344 от 3 шт. 1.7112 от 4 шт. 1.5624 от 22 шт. 1.5178 от 108 шт. 1.4880 от 323 шт. 1.4434 от 1076 шт. 1.4136 от 1936 шт. |
| Capacitance | 0.022µF |
| Dielectric material | Polypropylene (PP), Metallized - Stacked |
| Esr (equivalent series resistance) | - |
| Features | - |
| Lead spacing | 0.394" (10.00mm) |
| Operating temperature | -55°C ~ 105°C |
| Ratings | - |
| Series | B32621 |
| Size / dimension | 0.512" L x 0.157" W (13.00mm x 4.00mm) |
| Tolerance | ±5% |
| Voltage rating - ac | 140V |
| Voltage rating - dc | 250V |
| Производитель | EPCOS (TDK) |

