Конденсаторы выводные пленочные B32621A4473J000
| Название | Описание | Производитель | Количество | Срок поставки | Кратность заказа | Цена (бел.руб.) | Заказать |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| B32621A4473J000 | TDK (Epcos) | 4 шт | склад | 1 |
1.9936 от 1 шт. 1.9224 от 2 шт. 1.8512 от 3 шт. 1.6376 от 4 шт. 1.4952 от 23 шт. 1.4525 от 113 шт. 1.4240 от 338 шт. 1.3813 от 1124 шт. 1.3528 от 2023 шт. |
| Capacitance | 0.047µF |
| Dielectric material | Polypropylene (PP), Metallized - Stacked |
| Esr (equivalent series resistance) | - |
| Features | - |
| Lead spacing | 0.394" (10.00mm) |
| Operating temperature | -55°C ~ 105°C |
| Ratings | - |
| Series | B32621 |
| Size / dimension | 0.512" L x 0.236" W (13.00mm x 6.00mm) |
| Tolerance | ±5% |
| Voltage rating - ac | 200V |
| Voltage rating - dc | 400V |
| Производитель | EPCOS (TDK) |

