Конденсаторы выводные пленочные B32621A6103J000
| Название | Описание | Производитель | Количество | Срок поставки | Кратность заказа | Цена (USD) | Заказать |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| B32621A6103J000 | Конденсаторы пленочные | TDK-EPC | 2 226 шт. | 7 дней | 1 |
0.1746 от 1 шт. 0.1654 от 109 шт. 0.1576 от 344 шт. 0.1523 от 654 шт. |
| Capacitance | 10000pF |
| Dielectric material | Polypropylene (PP), Metallized - Stacked |
| Esr (equivalent series resistance) | - |
| Features | - |
| Lead spacing | 0.394" (10.00mm) |
| Operating temperature | -55°C ~ 105°C |
| Ratings | - |
| Series | B32621 |
| Size / dimension | 0.512" L x 0.157" W (13.00mm x 4.00mm) |
| Tolerance | ±5% |
| Voltage rating - ac | 400V |
| Voltage rating - dc | 630V |
| Производитель | EPCOS (TDK) |

