Конденсаторы выводные пленочные B32652A0103J000
| Название | Описание | Производитель | Количество | Срок поставки | Кратность заказа | Цена (RUB) | Заказать |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| B32652A0103J000 | Конденсаторы пленочные | TDK-EPC | 7 733 шт. | 7 дней | 1 |
12.5940 от 1 шт. 11.9312 от 136 шт. 11.3630 от 429 шт. 10.9843 от 815 шт. |
| Capacitance | 10000pF |
| Dielectric material | Polypropylene (PP), Metallized |
| Esr (equivalent series resistance) | - |
| Features | - |
| Lead spacing | 0.591" (15.00mm) |
| Operating temperature | -55°C ~ 100°C |
| Ratings | - |
| Series | B32652 |
| Size / dimension | 0.709" L x 0.197" W (18.00mm x 5.00mm) |
| Tolerance | ±5% |
| Voltage rating - ac | 250V |
| Voltage rating - dc | 1000V (1kV) |
| Производитель | EPCOS (TDK) |

