Конденсаторы выводные пленочные B32652A0104K000
| Название | Описание | Производитель | Количество | Срок поставки | Кратность заказа | Цена (бел.руб.) | Заказать |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| B32652A0104K000 | TDK (Epcos) | 2 000 шт | склад | 1 |
1.1200 от 1 шт. 1.0800 от 2 шт. 1.0400 от 5 шт. 0.9200 от 8 шт. 0.8400 от 41 шт. 0.8160 от 201 шт. 0.8000 от 601 шт. 0.7760 от 2001 шт. 0.7600 от 3601 шт. |
||
| B32652A0104K000 | Конденсаторы пленочные | TDK-EPC | 10 218 шт. | 7 дней | 1 |
1.1740 от 1 шт. 1.1122 от 52 шт. 1.0592 от 164 шт. 1.0239 от 311 шт. |
| Capacitance | 0.1µF |
| Dielectric material | Polypropylene (PP), Metallized |
| Esr (equivalent series resistance) | - |
| Features | - |
| Lead spacing | 0.591" (15.00mm) |
| Operating temperature | -55°C ~ 100°C |
| Ratings | - |
| Series | B32652 |
| Size / dimension | 0.709" L x 0.354" W (18.00mm x 9.00mm) |
| Tolerance | ±10% |
| Voltage rating - ac | 250V |
| Voltage rating - dc | 1000V (1kV) |
| Производитель | EPCOS (TDK) |

