Конденсаторы выводные пленочные B32652A7103J000
| Название | Описание | Производитель | Количество | Срок поставки | Кратность заказа | Цена (RUB) | Заказать |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| B32652A7103J000 | Конденсаторы пленочные | TDK-EPC | 3 997 шт. | 7 дней | 1 |
26.7632 от 1 шт. 25.3546 от 64 шт. 24.1472 от 202 шт. 23.3423 от 384 шт. |
| Capacitance | 10000pF |
| Dielectric material | Polypropylene (PP), Metallized |
| Esr (equivalent series resistance) | - |
| Features | - |
| Lead spacing | 0.591" (15.00mm) |
| Operating temperature | -55°C ~ 100°C |
| Ratings | - |
| Series | B32652 |
| Size / dimension | 0.709" L x 0.236" W (18.00mm x 6.00mm) |
| Tolerance | ±5% |
| Voltage rating - ac | 500V |
| Voltage rating - dc | 1250V (1.25kV) |
| Производитель | EPCOS (TDK) |

