Конденсаторы выводные пленочные B32653A4224J000
| Название | Описание | Производитель | Количество | Срок поставки | Кратность заказа | Цена (USD) | Заказать |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| B32653A4224J000 | TDK (Epcos) | 393 шт | склад | 1 |
1.0640 от 1 шт. 1.0260 от 1 шт. 0.9880 от 2 шт. 0.8740 от 3 шт. 0.7980 от 14 шт. 0.7752 от 66 шт. 0.7600 от 198 шт. 0.7372 от 658 шт. 0.7220 от 1185 шт. |
| Capacitance | 0.22µF |
| Dielectric material | Polypropylene (PP), Metallized |
| Esr (equivalent series resistance) | - |
| Features | - |
| Lead spacing | 0.886" (22.50mm) |
| Operating temperature | -55°C ~ 100°C |
| Ratings | - |
| Series | B32653 |
| Size / dimension | 1.043" L x 0.236" W (26.50mm x 6.00mm) |
| Tolerance | ±5% |
| Voltage rating - ac | 200V |
| Voltage rating - dc | 400V |
| Производитель | EPCOS (TDK) |

