Конденсаторы выводные пленочные B32653A4474J000
| Название | Описание | Производитель | Количество | Срок поставки | Кратность заказа | Цена (RUB) | Заказать |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| B32653A4474J000 | TDK (Epcos) | 614 шт | склад | 1 |
25.9146 от 8 шт. 23.6611 от 41 шт. 22.9851 от 201 шт. 22.5344 от 601 шт. 21.8584 от 2001 шт. 21.4077 от 3601 шт. |
| Capacitance | 0.47µF |
| Dielectric material | Polypropylene (PP), Metallized |
| Esr (equivalent series resistance) | - |
| Features | - |
| Lead spacing | 0.886" (22.50mm) |
| Operating temperature | -55°C ~ 100°C |
| Ratings | - |
| Series | B32653 |
| Size / dimension | 1.043" L x 0.335" W (26.50mm x 8.50mm) |
| Tolerance | ±5% |
| Voltage rating - ac | 200V |
| Voltage rating - dc | 400V |
| Производитель | EPCOS (TDK) |

