Конденсаторы выводные пленочные B32653A6474J000
| Название | Описание | Производитель | Количество | Срок поставки | Кратность заказа | Цена (RUB) | Заказать |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| B32653A6474J000 | Конденсаторы пленочные | TDK-EPC | 17 230 шт. | 7 дней | 1 |
48.8010 от 1 шт. 46.2326 от 35 шт. 44.0310 от 111 шт. 42.5633 от 211 шт. |
| Capacitance | 0.47µF |
| Dielectric material | Polypropylene (PP), Metallized |
| Esr (equivalent series resistance) | - |
| Features | - |
| Lead spacing | 0.886" (22.50mm) |
| Operating temperature | -55°C ~ 100°C |
| Ratings | - |
| Series | B32653 |
| Size / dimension | 1.043" L x 0.433" W (26.50mm x 11.00mm) |
| Tolerance | ±5% |
| Voltage rating - ac | 250V |
| Voltage rating - dc | 630V |
| Производитель | EPCOS (TDK) |

