Конденсаторы выводные пленочные B32654A0224J000
| Название | Описание | Производитель | Количество | Срок поставки | Кратность заказа | Цена (бел.руб.) | Заказать |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| B32654A0224J000 | Конденсаторы пленочные | TDK-EPC | 5 шт. | 7 дней | 1 |
5.2527 от 1 шт. 4.9762 от 12 шт. 4.7393 от 37 шт. 4.5813 от 70 шт. |
| Capacitance | 0.22µF |
| Dielectric material | Polypropylene (PP), Metallized |
| Esr (equivalent series resistance) | - |
| Features | - |
| Lead spacing | 1.083" (27.50mm) |
| Operating temperature | -55°C ~ 100°C |
| Ratings | - |
| Series | B32654 |
| Size / dimension | 1.240" L x 0.433" W (31.50mm x 11.00mm) |
| Tolerance | ±5% |
| Voltage rating - ac | 250V |
| Voltage rating - dc | 1000V (1kV) |
| Производитель | EPCOS (TDK) |

