Конденсаторы выводные пленочные B32654A6105J000
| Название | Описание | Производитель | Количество | Срок поставки | Кратность заказа | Цена (бел.руб.) | Заказать |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| B32654A6105J000 | TDK (Epcos) | 3 070 шт | склад | 1 |
3.1752 от 1 шт. 3.0576 от 2 шт. 2.7048 от 3 шт. 2.4696 от 14 шт. 2.3990 от 69 шт. 2.3520 от 205 шт. 2.2814 от 681 шт. 2.2344 от 1225 шт. |
||
| B32654A6105J000 | Конденсаторы пленочные | TDK-EPC | 8 007 шт. | 7 дней | 1 |
4.9726 от 1 шт. 4.7109 от 13 шт. 4.4866 от 39 шт. 4.3370 от 74 шт. |
| Capacitance | 1µF |
| Dielectric material | Polypropylene (PP), Metallized |
| Esr (equivalent series resistance) | - |
| Features | - |
| Lead spacing | 1.083" (27.50mm) |
| Operating temperature | -55°C ~ 100°C |
| Ratings | - |
| Series | B32654 |
| Size / dimension | 1.240" L x 0.531" W (31.50mm x 13.50mm) |
| Tolerance | ±5% |
| Voltage rating - ac | 250V |
| Voltage rating - dc | 630V |
| Производитель | EPCOS (TDK) |

