Конденсаторы выводные пленочные B32654A6155K000
| Название | Описание | Производитель | Количество | Срок поставки | Кратность заказа | Цена (USD) | Заказать |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| B32654A6155K000 | TDK (Epcos) | 1 600 шт | склад | 1 |
1.6374 от 1 шт. 1.5790 от 1 шт. 1.5205 от 1 шт. 1.3450 от 2 шт. 1.2281 от 9 шт. 1.1930 от 43 шт. 1.1696 от 129 шт. 1.1345 от 428 шт. 1.1111 от 770 шт. |
| Capacitance | 1.5µF |
| Dielectric material | Polypropylene (PP), Metallized |
| Esr (equivalent series resistance) | - |
| Features | - |
| Lead spacing | 1.083" (27.50mm) |
| Operating temperature | -55°C ~ 100°C |
| Ratings | - |
| Series | B32654 |
| Size / dimension | 1.240" L x 0.709" W (31.50mm x 18.00mm) |
| Tolerance | ±10% |
| Voltage rating - ac | 250V |
| Voltage rating - dc | 630V |
| Производитель | EPCOS (TDK) |

