Конденсаторы выводные пленочные B32671L1272K289
| Название | Описание | Производитель | Количество | Срок поставки | Кратность заказа | Цена (бел.руб.) | Заказать |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| B32671L1272K289 | TDK (Epcos) | 24 шт | склад | 1 |
1.0528 от 1 шт. 1.0152 от 2 шт. 0.9776 от 5 шт. 0.8648 от 8 шт. 0.7896 от 43 шт. 0.7670 от 213 шт. 0.7520 от 639 шт. 0.7294 от 2128 шт. 0.7144 от 3830 шт. |
| Capacitance | 2700pF |
| Dielectric material | Polypropylene (PP), Metallized |
| Esr (equivalent series resistance) | - |
| Features | - |
| Lead spacing | 0.394" (10.00mm) |
| Operating temperature | -55°C ~ 110°C |
| Ratings | - |
| Series | B32671L |
| Size / dimension | 0.512" L x 0.197" W (13.00mm x 5.00mm) |
| Tolerance | ±10% |
| Voltage rating - ac | 600V |
| Voltage rating - dc | 1600V (1.6kV) |
| Производитель | EPCOS (TDK) |

