Конденсаторы выводные пленочные B32672L8103J000
| Название | Описание | Производитель | Количество | Срок поставки | Кратность заказа | Цена (бел.руб.) | Заказать |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| B32672L8103J000 | TDK (Epcos) | 1 128 шт | склад | 1 |
2.4192 от 1 шт. 2.3296 от 2 шт. 2.0608 от 4 шт. 1.8816 от 18 шт. 1.8278 от 90 шт. 1.7920 от 268 шт. 1.7382 от 893 шт. 1.7024 от 1608 шт. |
| Capacitance | 10000pF |
| Dielectric material | Polypropylene (PP), Metallized |
| Esr (equivalent series resistance) | - |
| Features | - |
| Lead spacing | 0.591" (15.00mm) |
| Operating temperature | -55°C ~ 110°C |
| Ratings | - |
| Series | B32672L |
| Size / dimension | 0.709" L x 0.276" W (18.00mm x 7.00mm) |
| Tolerance | ±5% |
| Voltage rating - ac | 700V |
| Voltage rating - dc | 2000V (2kV) |
| Производитель | EPCOS (TDK) |

