Конденсаторы выводные пленочные B32672L8153J000
| Название | Описание | Производитель | Количество | Срок поставки | Кратность заказа | Цена (RUB) | Заказать |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| B32672L8153J000 | TDK (Epcos) | 1 500 шт | склад | 1 |
53.0023 от 18 шт. 51.4880 от 90 шт. 50.4784 от 268 шт. 48.9640 от 893 шт. 47.9545 от 1608 шт. |
| Capacitance | 0.015µF |
| Dielectric material | Polypropylene (PP), Metallized |
| Esr (equivalent series resistance) | - |
| Features | - |
| Lead spacing | 0.591" (15.00mm) |
| Operating temperature | -55°C ~ 110°C |
| Ratings | - |
| Series | B32672L |
| Size / dimension | 0.709" L x 0.335" W (18.00mm x 8.50mm) |
| Tolerance | ±5% |
| Voltage rating - ac | 700V |
| Voltage rating - dc | 2000V (2kV) |
| Производитель | EPCOS (TDK) |

