Конденсаторы выводные пленочные B32672Z4104K000
| Название | Описание | Производитель | Количество | Срок поставки | Кратность заказа | Цена (RUB) | Заказать |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| B32672Z4104K000 | TDK (Epcos) | 111 шт | склад | 1 |
20.7331 от 9 шт. 18.9302 от 51 шт. 18.3894 от 251 шт. 18.0288 от 751 шт. 17.4879 от 2501 шт. 17.1274 от 4501 шт. |
| Capacitance | 0.1µF |
| Dielectric material | Polypropylene (PP), Metallized |
| Esr (equivalent series resistance) | - |
| Features | - |
| Lead spacing | 0.591" (15.00mm) |
| Operating temperature | -55°C ~ 125°C |
| Ratings | - |
| Series | B32672Z |
| Size / dimension | 0.709" L x 0.197" W (18.00mm x 5.00mm) |
| Tolerance | ±10% |
| Voltage rating - ac | 220V |
| Voltage rating - dc | 450V |
| Производитель | EPCOS (TDK) |

