Конденсаторы выводные пленочные B32673Z6334K000
| Название | Описание | Производитель | Количество | Срок поставки | Кратность заказа | Цена (USD) | Заказать |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| B32673Z6334K000 | Конденсаторы пленочные | TDK-EPC | 4 406 шт. | 7 дней | 1 |
0.3493 от 1 шт. 0.3309 от 55 шт. 0.3151 от 172 шт. 0.3046 от 327 шт. |
| Capacitance | 0.33µF |
| Dielectric material | Polypropylene (PP), Metallized |
| Esr (equivalent series resistance) | - |
| Features | - |
| Lead spacing | 0.886" (22.50mm) |
| Operating temperature | -55°C ~ 125°C |
| Ratings | - |
| Series | B32673Z |
| Size / dimension | 1.043" L x 0.276" W (26.50mm x 7.00mm) |
| Tolerance | ±10% |
| Voltage rating - ac | 310V |
| Voltage rating - dc | 630V |
| Производитель | EPCOS (TDK) |

