Конденсаторы выводные пленочные B32674D4475K000
| Название | Описание | Производитель | Количество | Срок поставки | Кратность заказа | Цена (RUB) | Заказать |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| B32674D4475K000 | TDK (Epcos) | 1 598 шт | склад | 1 |
150.0173 от 7 шт. 145.7311 от 32 шт. 142.8736 от 95 шт. 138.5874 от 316 шт. 135.7299 от 568 шт. |
||
| B32674D4475K000 | Конденсаторы пленочные | TDK-EPC | 1 559 шт. | 7 дней | 1 |
143.1661 от 12 шт. 136.3487 от 36 шт. 131.8037 от 68 шт. |
| Capacitance | 4.7µF |
| Dielectric material | Polypropylene (PP), Metallized |
| Esr (equivalent series resistance) | 7.5 mOhms |
| Features | Long Life |
| Lead spacing | 1.083" (27.50mm) |
| Operating temperature | -40°C ~ 105°C |
| Ratings | - |
| Series | B32674 |
| Size / dimension | 1.240" L x 0.709" W (31.50mm x 18.00mm) |
| Tolerance | ±10% |
| Voltage rating - ac | - |
| Voltage rating - dc | 450V |
| Производитель | EPCOS (TDK) |

