Конденсаторы выводные пленочные B32774D0505K000
| Название | Описание | Производитель | Количество | Срок поставки | Кратность заказа | Цена (бел.руб.) | Заказать |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| B32774D0505K000 | Конденсаторы пленочные | TDK-EPC | 2 269 шт. | 7 дней | 1 |
3.6880 от 1 шт. 3.4939 от 17 шт. 3.3275 от 53 шт. 3.2166 от 99 шт. |
| Capacitance | 5µF |
| Dielectric material | Polypropylene (PP), Metallized |
| Esr (equivalent series resistance) | 10.9 mOhms |
| Features | Long Life |
| Lead spacing | 1.083" (27.50mm) |
| Operating temperature | -40°C ~ 105°C |
| Ratings | - |
| Series | B32774 |
| Size / dimension | 1.240" L x 0.748" W (31.50mm x 19.00mm) |
| Tolerance | ±10% |
| Voltage rating - ac | - |
| Voltage rating - dc | 1100V (1.1kV) |
| Производитель | EPCOS (TDK) |

