Конденсаторы выводные пленочные B32774D8505K000
| Название | Описание | Производитель | Количество | Срок поставки | Кратность заказа | Цена (бел.руб.) | Заказать |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| B32774D8505K000 | TDK (Epcos) | 918 шт | склад | 1 |
6.2192 от 1 шт. 5.5016 от 2 шт. 5.0232 от 7 шт. 4.8797 от 34 шт. 4.7840 от 101 шт. 4.6405 от 335 шт. 4.5448 от 603 шт. |
||
| B32774D8505K000 | Конденсаторы пленочные | TDK-EPC | 1 761 шт. | 7 дней | 1 |
6.0359 от 1 шт. 5.7183 от 11 шт. 5.4460 от 32 шт. 5.2644 от 61 шт. |
| Capacitance | 5µF |
| Dielectric material | Polypropylene (PP), Metallized |
| Esr (equivalent series resistance) | 15.3 mOhms |
| Features | Long Life |
| Lead spacing | 1.083" (27.50mm) |
| Operating temperature | -40°C ~ 105°C |
| Ratings | - |
| Series | B32774 |
| Size / dimension | 1.240" L x 0.551" W (31.50mm x 14.00mm) |
| Tolerance | ±10% |
| Voltage rating - ac | - |
| Voltage rating - dc | 800V |
| Производитель | EPCOS (TDK) |

