Конденсаторы выводные пленочные B32911A3103M000
| Название | Описание | Производитель | Количество | Срок поставки | Кратность заказа | Цена (бел.руб.) | Заказать |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| B32911A3103M000 | Конденсаторы пленочные | TDK-EPC | 2 шт. | 7 дней | 1 |
1.5647 от 1 шт. 1.4824 от 39 шт. 1.4118 от 123 шт. 1.3647 от 234 шт. |
| Capacitance | 10000pF |
| Dielectric material | Polypropylene (PP), Metallized |
| Esr (equivalent series resistance) | - |
| Features | - |
| Lead spacing | 0.394" (10.00mm) |
| Operating temperature | -40°C ~ 110°C |
| Ratings | X1 |
| Series | B32911 |
| Size / dimension | 0.512" L x 0.157" W (13.00mm x 4.00mm) |
| Tolerance | ±20% |
| Voltage rating - ac | 330V |
| Voltage rating - dc | 760V |
| Производитель | EPCOS (TDK) |

