Конденсаторы выводные пленочные B32911B3223M000
| Название | Описание | Производитель | Количество | Срок поставки | Кратность заказа | Цена (USD) | Заказать |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| B32911B3223M000 | TDK (Epcos) | 1 054 шт | склад | 1 |
0.4547 от 1 шт. 0.4385 от 2 шт. 0.4222 от 4 шт. 0.3735 от 6 шт. 0.3410 от 31 шт. 0.3313 от 154 шт. 0.3248 от 462 шт. 0.3151 от 1539 шт. 0.3086 от 2770 шт. |
| Capacitance | 0.022µF |
| Dielectric material | Polypropylene (PP), Metallized |
| Esr (equivalent series resistance) | - |
| Features | - |
| Lead spacing | 0.394" (10.00mm) |
| Operating temperature | -40°C ~ 110°C |
| Ratings | X1 |
| Series | B32911 |
| Size / dimension | 0.512" L x 0.197" W (13.00mm x 5.00mm) |
| Tolerance | ±20% |
| Voltage rating - ac | 330V |
| Voltage rating - dc | 760V |
| Производитель | EPCOS (TDK) |

