Конденсаторы выводные пленочные B32914A3105M000
| Название | Описание | Производитель | Количество | Срок поставки | Кратность заказа | Цена (RUB) | Заказать |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| B32914A3105M000 | Конденсаторы пленочные | TDK-EPC | 2 115 шт. | 7 дней | 1 |
65.6166 от 25 шт. 62.4920 от 79 шт. 60.4090 от 149 шт. |
| Capacitance | 1µF |
| Dielectric material | Polypropylene (PP), Metallized |
| Esr (equivalent series resistance) | - |
| Features | - |
| Lead spacing | 1.083" (27.50mm) |
| Operating temperature | -40°C ~ 110°C |
| Ratings | X1 |
| Series | B32914 |
| Size / dimension | 1.240" L x 0.531" W (31.50mm x 13.50mm) |
| Tolerance | ±20% |
| Voltage rating - ac | 330V |
| Voltage rating - dc | 760V |
| Производитель | EPCOS (TDK) |

