Конденсаторы выводные пленочные B32922C3104M000
| Название | Описание | Производитель | Количество | Срок поставки | Кратность заказа | Цена (USD) | Заказать |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| B32922C3104M000 | TDK (Epcos) | 3 674 шт | склад | 1 |
0.1613 от 1 шт. 0.1555 от 4 шт. 0.1498 от 10 шт. 0.1325 от 16 шт. 0.1210 от 88 шт. 0.1175 от 436 шт. 0.1152 от 1305 шт. 0.1117 от 4349 шт. 0.1094 от 7827 шт. |
||
| B32922C3104M000 | Конденсаторы пленочные | TDK-EPC | 173 511 шт. | 7 дней | 1 |
0.1055 от 1 шт. 0.0999 от 181 шт. 0.0952 от 573 шт. 0.0920 от 1088 шт. |
| Capacitance | 0.1µF |
| Dielectric material | Polypropylene (PP) |
| Esr (equivalent series resistance) | - |
| Features | - |
| Lead spacing | 0.591" (15.00mm) |
| Operating temperature | -40°C ~ 110°C |
| Ratings | X2 |
| Series | B32922 |
| Size / dimension | 0.709" L x 0.197" W (18.00mm x 5.00mm) |
| Tolerance | ±20% |
| Voltage rating - ac | 305V |
| Voltage rating - dc | 630V |
| Производитель | EPCOS (TDK) |

