Конденсаторы выводные пленочные B32922C3223K000

| Название | Описание | Производитель | Количество | Срок поставки | Кратность заказа | Цена (бел.руб.) | Заказать |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| B32922C3223K000 | TDK (Epcos) | 37 шт | склад | 1 |
1.1424 от 1 шт. 1.1016 от 2 шт. 1.0608 от 5 шт. 0.9384 от 7 шт. 0.8568 от 40 шт. 0.8323 от 197 шт. 0.8160 от 589 шт. 0.7915 от 1961 шт. 0.7752 от 3530 шт. |
| Capacitance | 0.022µF |
| Dielectric material | Polypropylene (PP) |
| Esr (equivalent series resistance) | - |
| Features | - |
| Lead spacing | 0.591" (15.00mm) |
| Operating temperature | -40°C ~ 110°C |
| Ratings | X2 |
| Series | B32922 |
| Size / dimension | - |
| Tolerance | ±10% |
| Voltage rating - ac | 305V |
| Voltage rating - dc | 630V |
| Производитель | EPCOS (TDK) |

