Конденсаторы выводные пленочные B32923C3474M000
| Название | Описание | Производитель | Количество | Срок поставки | Кратность заказа | Цена (RUB) | Заказать |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| B32923C3474M000 | TDK (Epcos) | 4 080 шт | склад | 1 |
31.0978 от 6 шт. 28.3937 от 34 шт. 27.5824 от 167 шт. 27.0416 от 501 шт. 26.2304 от 1667 шт. 25.6895 от 3001 шт. |
| Capacitance | 0.47µF |
| Dielectric material | Polypropylene (PP) |
| Esr (equivalent series resistance) | - |
| Features | - |
| Lead spacing | 0.886" (22.50mm) |
| Operating temperature | -40°C ~ 110°C |
| Ratings | X2 |
| Series | B32923 |
| Size / dimension | 1.043" L x 0.335" W (26.50mm x 8.50mm) |
| Tolerance | ±20% |
| Voltage rating - ac | 305V |
| Voltage rating - dc | 630V |
| Производитель | EPCOS (TDK) |

