Конденсаторы выводные пленочные B32924C3105M000
| Название | Описание | Производитель | Количество | Срок поставки | Кратность заказа | Цена (RUB) | Заказать |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| B32924C3105M000 | TDK (Epcos) | 56 291 шт | склад | 1 |
27.9882 от 7 шт. 25.5545 от 38 шт. 24.8244 от 186 шт. 24.3376 от 556 шт. 23.6075 от 1853 шт. 23.1207 от 3334 шт. |
||
| B32924C3105M000 | Конденсаторы пленочные | TDK-EPC | 4 071 шт. | 7 дней | 1 |
45.6508 от 1 шт. 43.2481 от 38 шт. 41.1887 от 119 шт. 39.8157 от 226 шт. |
| Capacitance | 1µF |
| Dielectric material | Polypropylene (PP), Metallized |
| Esr (equivalent series resistance) | - |
| Features | - |
| Lead spacing | 1.083" (27.50mm) |
| Operating temperature | -40°C ~ 110°C |
| Ratings | X2 |
| Series | B32924 |
| Size / dimension | 1.240" L x 0.433" W (31.50mm x 11.00mm) |
| Tolerance | ±20% |
| Voltage rating - ac | 305V |
| Voltage rating - dc | 630V |
| Производитель | EPCOS (TDK) |

