Конденсаторы выводные пленочные B32932A3334K000
| Название | Описание | Производитель | Количество | Срок поставки | Кратность заказа | Цена (бел.руб.) | Заказать |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| B32932A3334K000 | TDK (Epcos) | 305 шт | склад | 1 |
1.4336 от 1 шт. 1.3824 от 2 шт. 1.3312 от 4 шт. 1.1776 от 6 шт. 1.0752 от 32 шт. 1.0445 от 157 шт. 1.0240 от 469 шт. 0.9933 от 1563 шт. 0.9728 от 2813 шт. |
| Capacitance | 0.33µF |
| Dielectric material | Polyester, Metallized |
| Esr (equivalent series resistance) | - |
| Features | - |
| Lead spacing | 0.591" (15.00mm) |
| Operating temperature | -40°C ~ 105°C |
| Ratings | AEC-Q200, X2 |
| Series | B32932 |
| Size / dimension | 0.709" L x 0.354" W (18.00mm x 9.00mm) |
| Tolerance | ±10% |
| Voltage rating - ac | 305V |
| Voltage rating - dc | - |
| Производитель | EPCOS (TDK) |

