Конденсаторы выводные пленочные B32932A3474M000
| Название | Описание | Производитель | Количество | Срок поставки | Кратность заказа | Цена (бел.руб.) | Заказать |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| B32932A3474M000 | TDK (Epcos) | 64 шт | склад | 1 |
2.4624 от 1 шт. 2.3712 от 2 шт. 2.0976 от 4 шт. 1.9152 от 18 шт. 1.8605 от 88 шт. 1.8240 от 264 шт. 1.7693 от 878 шт. 1.7328 от 1580 шт. |
| Capacitance | 0.47µF |
| Dielectric material | Polyester, Metallized |
| Esr (equivalent series resistance) | - |
| Features | - |
| Lead spacing | 0.591" (15.00mm) |
| Operating temperature | -40°C ~ 105°C |
| Ratings | AEC-Q200, X2 |
| Series | B32932 |
| Size / dimension | 0.709" L x 0.433" W (18.00mm x 11.00mm) |
| Tolerance | ±20% |
| Voltage rating - ac | 305V |
| Voltage rating - dc | - |
| Производитель | EPCOS (TDK) |

