Конденсаторы выводные пленочные BFC233820474
| Название | Описание | Производитель | Количество | Срок поставки | Кратность заказа | Цена (RUB) | Заказать |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| BFC233820474 | 33 шт. | склад | 1 |
32.6526 от 6 шт. 29.8133 от 32 шт. 28.9615 от 159 шт. 28.3936 от 477 шт. 27.5418 от 1588 шт. 26.9739 от 2858 шт. |
| Capacitance | 0.47µF |
| Dielectric material | Polypropylene (PP), Metallized |
| Esr (equivalent series resistance) | - |
| Features | - |
| Lead spacing | 0.886" (22.50mm) |
| Operating temperature | -55°C ~ 110°C |
| Ratings | X2 |
| Series | MKP338 2 |
| Size / dimension | 1.024" L x 0.276" W (26.00mm x 7.00mm) |
| Tolerance | ±20% |
| Voltage rating - ac | 310V |
| Voltage rating - dc | 630V |
| Производитель | Vishay BC Components |

