Конденсаторы выводные пленочные BFC247076104
| Название | Описание | Производитель | Количество | Срок поставки | Кратность заказа | Цена (USD) | Заказать |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| BFC247076104 | F567-450 (акция) CAP, FILM, PET, 100NF, 63V, RAD | VISHAY | 473 шт. | склад | 1 |
0.0694 от 1 шт. 0.0670 от 10 шт. 0.0645 от 23 шт. 0.0570 от 36 шт. 0.0521 от 201 шт. 0.0506 от 1001 шт. 0.0496 от 3001 шт. 0.0481 от 10001 шт. 0.0471 от 18001 шт. |
| Capacitance | 0.1µF |
| Dielectric material | Polyester, Metallized |
| Esr (equivalent series resistance) | - |
| Features | Long Life |
| Lead spacing | 0.500" (12.70mm) |
| Operating temperature | -55°C ~ 125°C |
| Ratings | - |
| Series | MKT470 |
| Size / dimension | 0.283" L x 0.098" W (7.20mm x 2.50mm) |
| Tolerance | ±5% |
| Voltage rating - ac | 40V |
| Voltage rating - dc | 63V |
| Производитель | Vishay BC Components |

