Конденсаторы выводные пленочные C44BXFP4100ZB0J
| Название | Описание | Производитель | Количество | Срок поставки | Кратность заказа | Цена (USD) | Заказать |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| C44BXFP4100ZB0J | Конденсаторы пленочные | KEM | 15 шт. | 7 дней | 1 |
110.3471 от 1 шт. 105.0925 от 1 шт. 101.5894 от 1 шт. |
| Capacitance | 1µF |
| Dielectric material | Polypropylene (PP), Metallized |
| Esr (equivalent series resistance) | 2.5 mOhms |
| Features | - |
| Lead spacing | 0.878" (22.30mm) |
| Operating temperature | -40°C ~ 85°C |
| Ratings | - |
| Series | C44B |
| Size / dimension | 1.969" Dia (50.00mm) |
| Tolerance | ±5% |
| Voltage rating - ac | 1000V (1kV) |
| Voltage rating - dc | 2400V (2.4kV) |
| Производитель | KEMET |

