Gates, инверторы CD4093BE

| Название | Описание | Производитель | Количество | Срок поставки | Кратность заказа | Цена (RUB) | Заказать |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| CD4093BE | Вентили, инверторы | HGSEMI | 1 253 шт. | 7 дней | 1 |
34.6336 от 1 шт. 32.8108 от 50 шт. 31.2484 от 157 шт. 30.2067 от 297 шт. |
|
| CD4093BE | Вентили, инверторы | XINBOLE | 2 501 шт. | 7 дней | 1 |
12.5940 от 1 шт. 11.9312 от 136 шт. 11.3630 от 429 шт. 10.9843 от 815 шт. |
|
| CD4093BE | TI | 11 шт. | склад | 1 |
запрос цены |
| Current - output high, low | 3.4mA, 3.4mA |
| Current - quiescent (max) | 4µA |
| Features | - |
| Logic level - high | 3.6 V ~ 10.8 V |
| Logic level - low | 0.9 V ~ 4 V |
| Logic type | NAND Gate |
| Max propagation delay @ v, max cl | 130ns @ 15V, 50pF |
| Mounting type | Through Hole |
| Number of inputs | 2 |
| Operating temperature | -55°C ~ 125°C |
| Package / case | 14-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Packaging | Tube |
| Part status | Active |
| Supplier device package | 14-PDIP |
| Voltage - supply | 3 V ~ 18 V |
| Производитель | Texas Instruments |

