Преобразователи AC/DC CHINFA ELECTRONICS KAM1512
Преобразователь: AC/DC; 15Вт; Uвх:90÷265В; Uвых:12ВDC; Iвых:1,25А









| Название | Описание | Производитель | Количество | Срок поставки | Кратность заказа | Цена (RUB) | Заказать |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| KAM1512 | AC-DC, 15Вт, вход 85…265V AC, 47…63Гц / 120...375V DC, выход 12В/1.25A, изоляция 3000V AC, пласт. корпус 76.2х50.8х22.8мм, -40…+71°С | Chinfa | 1 шт. | 14 дней | 1 |
1410.7775 от 20 шт. 1410.7775 от 38 шт. |
| Производитель | CHINFA ELECTRONICS |
| Тип преобразователя | AC/DC |
| Мощность | 15 |
| Выходное напряжение | 12В DC |
| Выходной ток | 1.25А |
| КПД | 82 |
| Рабочая температура | -40...71°C |
| Внешние размеры | 76.2 x 50.8 x 22.8мм |
| Размеры | посмотрите |
| Входное напряжение | 90...265В |

