Варисторы THT EPCOS B72205S0300K101
Варистор: металлооксидный; THT; 30ВAC; 38ВDC; 47В; 100А; 900мДж

| Название | Описание | Производитель | Количество | Срок поставки | Кратность заказа | Цена (USD) | Заказать |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| B72205S0300K101 | Варисторы | TDK-EPC | 26 098 шт. | 7 дней | 1 |
0.0519 от 1 шт. 0.0491 от 361 шт. 0.0468 от 1145 шт. 0.0452 от 2176 шт. |
| Производитель | EPCOS |
| Тип варистора | металлооксидный |
| Монтаж | THT |
| Рабочее напряжение макс. | 30В AC, 38В DC |
| Напряжение варистора | 47В |
| Ток варистора макс. 8/20мкс | 100А |
| Размеры корпуса макс. | Ø7мм |
| Шаг выводов | 5 |
| Энергия 2 мс | 900мДж |
| Размеры выводов | Ø0.6 x 30мм |
| Рабочая температура | -40...105°C |
Описание
- Масса брутто: 0.34 g

