Варисторы THT EPCOS B72207S0231K101
Варистор: металлооксидный; THT; 230ВAC; 300ВDC; 360В; 1200А; 17Дж

| Название | Описание | Производитель | Количество | Срок поставки | Кратность заказа | Цена (RUB) | Заказать |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| B72207S0231K101 | TDK (Epcos) | 3 000 шт | склад | 10 |
3.6285 от 6 x упк(10) 3.3130 от 29 x упк(10) 3.2183 от 143 x упк(10) 3.1552 от 429 x упк(10) 3.0605 от 1429 x упк(10) 2.9974 от 2572 x упк(10) |
| Производитель | EPCOS |
| Тип варистора | металлооксидный |
| Монтаж | THT |
| Рабочее напряжение макс. | 230В AC, 300В DC |
| Напряжение варистора | 360В |
| Ток варистора макс. 8/20мкс | 1200А |
| Размеры корпуса макс. | Ø9мм |
| Шаг выводов | 5 |
| Энергия 2 мс | 17Дж |
| Размеры выводов | Ø0.6 x 25мм |
| Рабочая температура | -40...105°C |
Описание
- Масса брутто: 0.57 g

