Варисторы THT EPCOS B72220S0511K101
Варистор: металлооксидный; THT; 510ВAC; 670ВDC; 820В; 6500А; 190Дж

| Название | Описание | Производитель | Количество | Срок поставки | Кратность заказа | Цена (USD) | Заказать |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| B72220S0511K101 | TDK (Epcos) | 77 шт. | склад | 1 |
0.3002 от 1 шт. 0.2894 от 3 шт. 0.2787 от 6 шт. 0.2466 от 9 шт. 0.2251 от 47 шт. 0.2187 от 233 шт. 0.2144 от 698 шт. 0.2080 от 2326 шт. 0.2037 от 4187 шт. |
||
| B72220S0511K101 | Варисторы | TDK-EPC | 37 094 шт. | 7 дней | 1 |
0.2092 от 1 шт. 0.1982 от 91 шт. 0.1888 от 287 шт. 0.1825 от 544 шт. |
| Производитель | EPCOS |
| Тип варистора | металлооксидный |
| Монтаж | THT |
| Рабочее напряжение макс. | 510В AC, 670В DC |
| Напряжение варистора | 820В |
| Ток варистора макс. 8/20мкс | 6500А |
| Размеры корпуса макс. | Ø22.5мм |
| Шаг выводов | 10 |
| Энергия 2 мс | 190Дж |
| Размеры выводов | Ø1 x 25мм |
| Рабочая температура | -40...105°C |
Описание
- Масса брутто: 7.41 g

