Варисторы THT EPCOS B72220S0551K101
Варистор: металлооксидный; THT; 550ВAC; 745ВDC; 910В; 6500А; 210Дж

| Название | Описание | Производитель | Количество | Срок поставки | Кратность заказа | Цена (RUB) | Заказать |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| B72220S0551K101 | TDK (Epcos) | 49 шт. | склад | 1 |
19.1765 от 10 шт. 17.5090 от 55 шт. 17.0087 от 271 шт. 16.6752 от 812 шт. 16.1749 от 2703 шт. 15.8414 от 4866 шт. |
||
| B72220S0551K101 | Варисторы | TDK-EPC | 1 056 шт. | 7 дней | 1 |
31.4816 от 1 шт. 29.8247 от 55 шт. 28.4045 от 172 шт. 27.4577 от 327 шт. |
| Производитель | EPCOS |
| Тип варистора | металлооксидный |
| Монтаж | THT |
| Рабочее напряжение макс. | 550В AC, 745В DC |
| Напряжение варистора | 910В |
| Ток варистора макс. 8/20мкс | 6500А |
| Размеры корпуса макс. | Ø22.5мм |
| Шаг выводов | 10 |
| Энергия 2 мс | 210Дж |
| Размеры выводов | Ø1 x 30мм |
| Рабочая температура | -40...105°C |
Описание
- Масса брутто: 6.3 g

