Варисторы THT EPCOS B72220S0950K101
Варистор: металлооксидный; THT; 95ВAC; 125ВDC; 150В; 6500А; 50Дж

| Название | Описание | Производитель | Количество | Срок поставки | Кратность заказа | Цена (бел.руб.) | Заказать |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| B72220S0950K101 | Варисторы | TDK-EPC | 2 035 шт. | 7 дней | 1 |
0.7815 от 1 шт. 0.7404 от 78 шт. 0.7051 от 246 шт. 0.6816 от 467 шт. |
| Производитель | EPCOS |
| Тип варистора | металлооксидный |
| Монтаж | THT |
| Рабочее напряжение макс. | 95В AC, 125В DC |
| Напряжение варистора | 150В |
| Ток варистора макс. 8/20мкс | 6500А |
| Размеры корпуса макс. | Ø22.5мм |
| Шаг выводов | 10 |
| Энергия 2 мс | 50Дж |
| Размеры выводов | Ø1 x 30мм |
| Рабочая температура | -40...105°C |
Описание
- Масса брутто: 2.41 g

