Конденсаторы СМД танталовые F930J476KBA
| Название | Описание | Производитель | Количество | Срок поставки | Кратность заказа | Цена (бел.руб.) | Заказать |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| F930J476KBA | Конденсаторы танталовые | KYO | 2 шт. | 7 дней | 1 |
1.2846 от 1 шт. 1.2170 от 48 шт. 1.1591 от 150 шт. 1.1204 от 284 шт. |
| Capacitance | 47µF |
| Esr (equivalent series resistance) | 1 Ohm @ 100kHz |
| Lifetime @ temp. | 2000 Hrs @ 125°C |
| Manufacturer size code | B |
| Mounting type | Surface Mount |
| Operating temperature | -55°C ~ 125°C |
| Package / case | 1411 (3528 Metric) |
| Series | F93 |
| Tolerance | ±10% |
| Voltage - rated | 6,3 |
| Производитель | AVX Corporation |

