Датчики давления HONEYWELL 24PC15SMT
Датчик: давления; Диапазон: ±15 psi; дифференциальный; Uпит:10ВDC

| Название | Описание | Производитель | Количество | Срок поставки | Кратность заказа | Цена (USD) | Заказать |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 24PC15SMT | Датчики давления | HONEY | 1 шт. | 7 дней | 1 |
12.0840 от 1 шт. 11.4480 от 2 шт. 10.9028 от 5 шт. 10.5394 от 10 шт. |
| Производитель | HONEYWELL |
| Тип датчика | давления |
| Порог срабатывания | ±15 psi |
| Принцип действия | дифференциальный |
| Конфигурация выхода | аналоговый |
| Напряжение питания | 10В DC |
| Рабочая температура | -40...85°C |
| Корпус | SMD |
| Размеры | посмотрите |
Описание
- Масса брутто: 5 g

