Датчики давления HONEYWELL 26PCFFA6G
Датчик: давления; Диапазон: ±100 psi; калиброванный; Uпит:10ВDC

| Название | Описание | Производитель | Количество | Срок поставки | Кратность заказа | Цена (бел.руб.) | Заказать |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26PCFFA6G | HONEYWELL | 11 шт. | склад | 1 |
22.0800 от 1 шт. 20.1600 от 2 шт. 19.5840 от 9 шт. 19.2000 от 26 шт. 18.6240 от 84 шт. 18.2400 от 151 шт. |
| Производитель | HONEYWELL |
| Тип датчика | давления |
| Порог срабатывания | ±100 psi |
| Принцип действия | калиброванный |
| Конфигурация выхода | аналоговый |
| Напряжение питания | 10В DC |
| Рабочая температура | -40...85°C |
| Корпус | SIP4 |
| Размеры | посмотрите |
Описание
- Масса брутто: 5 g

