Датчики давления HONEYWELL 40PC015G1A
Датчик: давления; Диапазон:0÷15 psi; калиброванный; Uпит:5ВDC

| Название | Описание | Производитель | Количество | Срок поставки | Кратность заказа | Цена (USD) | Заказать |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 40PC015G1A | HONEYWELL | 1 шт. | склад | 1 |
8.6259 от 1 шт. 7.8758 от 2 шт. 7.6508 от 7 шт. 7.5008 от 21 шт. 7.2758 от 67 шт. 7.1258 от 121 шт. |
| Производитель | HONEYWELL |
| Тип датчика | давления |
| Порог срабатывания | 0...15 psi |
| Принцип действия | калиброванный |
| Конфигурация выхода | аналоговый |
| Напряжение питания | 5В DC |
| Рабочая температура | -45...125°C |
| Корпус | DIP6 |
| Размеры | посмотрите |
| Монтаж | THT |
Описание
- Масса брутто: 1 g

