Конденсаторы выводные пленочные LDEME3100KA5N00
| Название | Описание | Производитель | Количество | Срок поставки | Кратность заказа | Цена (USD) | Заказать |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| LDEME3100KA5N00 | Конденсаторы пленочные | KEM | 10 шт. | 7 дней | 1 |
1.3452 от 1 шт. 1.2744 от 15 шт. 1.2137 от 45 шт. 1.1732 от 85 шт. |
| Capacitance | 0.1µF |
| Dielectric material | Polyester, Polyethylene Naphthalate (PEN), Metallized - Stacked |
| Esr (equivalent series resistance) | - |
| Features | High Temperature |
| Lead spacing | - |
| Operating temperature | -55°C ~ 125°C |
| Ratings | AEC-Q200 |
| Series | LDE |
| Size / dimension | 0.287" L x 0.240" W (7.30mm x 6.10mm) |
| Tolerance | ±10% |
| Voltage rating - ac | 160V |
| Voltage rating - dc | 400V |
| Производитель | KEMET |

