Усилители инструментальные, ОУ, буферные LM324N

| Название | Описание | Производитель | Количество | Срок поставки | Кратность заказа | Цена (RUB) | Заказать |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| LM324N | Усилители операционные, дифференциальные, инструментальные | HGSEMI | 3 924 шт. | 7 дней | 1 |
18.8928 от 1 шт. 17.8984 от 91 шт. 17.0461 от 287 шт. 16.4779 от 544 шт. |
| -3db bandwidth | - |
| Amplifier type | General Purpose |
| Current - input bias | 20nA |
| Current - output / channel | 40mA |
| Current - supply | 1.4mA |
| Gain bandwidth product | 1.2MHz |
| Mounting type | null |
| Operating temperature | 0В°C ~ 70В°C |
| Output type | - |
| Package / case | null |
| Packaging | Tube |
| Part status | Active |
| Slew rate | 0.5 V/Вµs |
| Supplier device package | null |
| Voltage - input offset | 3mV |
| Voltage - supply, single/dual (в±) | 3 V ~ 32 V, В±1.5 V ~ 16 V |
| Производитель | Texas Instruments |

