ИС часов M41T56M6F

| Название | Описание | Производитель | Количество | Срок поставки | Кратность заказа | Цена (RUB) | Заказать |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| M41T56M6F | Часы реального времени (RTC) | ST | 1 230 шт. | 7 дней | 1 |
111.8459 от 15 шт. 106.5199 от 46 шт. 102.9693 от 88 шт. |
| Current - timekeeping (max) | 100µA (Typ) @ 4.5V ~ 5.5V |
| Date format | YY-MM-DD-dd |
| Interface | I?C, 2-Wire Serial |
| Memory size | 56B |
| Mounting type | Surface Mount |
| Operating temperature | -40°C ~ 85°C |
| Package / case | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Packaging | Cut Tape (CT) |
| Part status | Active |
| Supplier device package | 8-SO |
| Time format | HH:MM:SS (24 hr) |
| Type | Clock/Calendar |
| Voltage - supply | 4.5 V ~ 5.5 V |
| Voltage - supply, battery | 2.5 V ~ 3.5 V |
| Производитель | STMicroelectronics |

